Авид Меррион записался в поклонники Har Mar Superstar.

Как сообщает openmusic.ru, звезда телешоу «Bo, Selecta!» Авид Меррион 4 августа представил Har Mar Superstar широкой публике во время специального концерта в Лондоне.
Одетый в огромные белые подштанники и в своё фирменное ожерелье, Меррион анонсировал прибытие настоящего Казановы в столичный Heaven Club. Комик благословил певца, сказав, как это прекрасно быть «низеньким, немного упитанным и с идиотской причёской как у меня».
После этого Har Mar порадовал поклонников песнями со своего грядущего альбома «The Handler». Музыкант начал своё выступление с композиции под названием Transit, а после отыграл целый сет с живой группой. Прозвучали песни Body Request, Sugar Pie, As, и будущий сингл группы D.U.I., релиз которого состоится 16-го августа.
Har Mar даже взял в руки гитару во время исполнения песни «O», перед тем как закончить концерт номерами You Can Feel Me и Power Lunch.
Сюрпризом для публики стало то, что Har Mar не обнажился, как обычно, во время выступления и остался одетым в строгие брюки и рубашку без рукавов. Новый альбом Har Mar Superstar «The Handler» увидит свет 6-го сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *